Режим работы: ПН-ПТ

Спрос на печатную продукцию обуславливает массу предложений от конкурирующих фирм. Задаваясь вопросом: чьи услуги выбрать, следует обратить внимание на выгодные факторы сотрудничества. Если заказывать листовки цветные, печать дешево выйдет лишь в той фирме, которая работает в обход посреднических услуг, дорожа репутацией. Типография «Миг Принт» имеет необходимое оборудование и опыт для того, чтобы вы могли получить высококачественный товар «из первых рук» по самой выгодной цене. Кроме того, мы обеспечиваем оптимально быстрые сроки выполнения заказа, оформить который можно не выходя из дома!



Достоинства оформления заказа в нашей типографии

Если говорить про печать рекламных листовок, цена не может быть второстепенной. Ведь отчасти, выбор падает на данный вид рекламных услуг потому, что они не являются настолько затратными, как другие, поэтому переплачивать тем более нецелесообразно.  Обращаясь к нам, вы получаете:

  • легкость оформления заказа посредством заполнения удобного макета;
  • широкий спектр выпускаемой продукции, в числе которых православные листовки, для печати которых используется глянцевая бумага;
  • стильное оформление, продуманный дизайн готовой продукции;
  • отличное качество материала при максимально быстрых темпах работ.

Современные технологии – залог отличного качества!

Предлагая срочную цифровую печать и услуги по оперативной полиграфии, мы используем передовые методы и индивидуальный подход к каждому клиенту. Особенностью печати цифровым способом является перенос требуемого изображения с файла на лист методом печатного оттиска. Это позволяет миновать предварительные операции, обеспечивая мгновенный результат.  Единственное, что необходимо сделать – заполнить специальный макет, выслав документ на электронный адрес типографии.

Обращаясь в нашу типографию, вы сможете:

  • иметь непревзойденную  четкость изображения с помощью разрешения 2400 dpi;
  • получить отличный результат, будь то рекламный листок, проспект или брошюра любого формата;
  • подчеркнуть имидж своей фирмы стильным и информативным преподнесением информации.
 

Доверившись «Миг Принт», вы не сделаете приобретение наугад, ведь мы уже успели зарекомендовать себя в качестве надежного поставщика рекламной продукции. Сделайте заказ уже сегодня, получив отличные возможности для реализации самых амбициозных идей!